Esta es la programación:
Martes 23 de abril
CANCHA 5
NOTTHINGHAM MIEDO VS RAFITA F.C. 20 HS
FLETES IVAN VS STUDIO SOFT 21 HS
LA FERMANETA VS LOS PALMEIRAS 22 HS
CANCHA 6
DESPENSA LA SURENITA VS LA LALONETA 20 HS
METALURGICA CAMINOS VS ABBEY ROAD 21 HS
DESPENSA CLAU VS PARECEROS F.C. 22 HS
CANCHA 7
LOS PIBES F.C. VS MARMOLERIA GRAN MAR 20 HS
EXPRESO CARENA VS PALO CRUZ 21 HS
LA CAMPESINA VS ATLETICO ESPERANZA 22 HS
CANCHA 8
SYC SUBLIMADOS VS LOS JAGUARES 20 HS
FOREVER F.C. VS LOS PUMITAS 21 HS
DEPORTIVO SACACHISPAS VS LDMS 22 HS
Jueves 26 de abril
CANCHA 1
AGROVET VS DEMONTE ARQUITECTURA 20 HS
MANOS DE TIJERA VS KINESIO CENTER 21 HS
CAPRI F.C. VS HULK GYM 22 HS
CANCHA 2
BERLIN BARBERIA VS PLANTERIA MI JARDIN 20 HS
DEPORTIVO GAMBETA VS SANITARIOS FACHINI 21 HS
LOS APACHES VS ROTI ELI 22 HS
CANCHA 3
PANADERIA EL DELEITE VS CANDILEJAS F.C. 20 HS
LA ESCARAPELA VS APUKA TUR 21 HS
PASTO DA GRANA VS MAFALDA COPIAS 22 HS
CANCHA 4
DE ZURDA VS VICTOR HUGO MUEBLES 20 HS
EL BUEN PIQUE VS PARADOR 70 21 HS
PILSEN F.C VS PEAKY BLINDERS 22 HS
POSICIONES
A NIGHT
1 DEPORTIVO GAMBETA 2 2 0 0 9 4 5 4
2 SANITARIOS FACHINI 2 2 0 0 8 3 5 4
3 KINESIO CENTER 2 2 0 0 4 0 4 4
4 APUKA TUR 2 1 1 0 6 3 3 3
5 EXPRESO CARENA 2 1 0 1 11 7 4 2
6 LA ESCARAPELA 2 1 0 1 9 5 4 2
7 METALURGICA CAMINOS 2 1 0 1 5 5 0 2
8 MANOS DE TIJERA 2 1 0 1 6 7 -1 2
9 ABBEY ROAD 2 0 1 1 4 10 -6 1
10 PARADOR 70 2 0 0 2 2 6 -4 0
11 EL BUEN PIQUE 2 0 0 2 4 11 -7 0
12 PALO CRUZ 2 0 0 2 2 9 -7 0
B NIGHT
1 PANADERÍA EL DELEITE 2 2 0 0 10 3 7 4
2 PLANTERIA MI JARDIN 2 2 0 0 9 4 5 4
3 BERLIN BARBERIA 2 1 1 0 6 5 1 3
4 VICTOR HUGO MUEBLES 2 1 1 0 3 2 1 3
5 AGROVET 2 1 1 0 2 1 1 3
6 RIMOR SRL 2 1 0 1 10 6 4 2
7 DE ZURDA 2 1 0 1 5 9 -4 2
8 DEMONTE ARQUITECTURA 2 0 1 1 5 6 -1 1
9 EL 69 2 0 1 1 1 3 -2 1
10 CAPRI F.C. 2 0 1 1 5 10 -5 1
11 HULK GYM 2 0 0 2 3 5 -2 0
12 CANDILEJAS F.C. 2 0 0 2 2 7 -5 0
C NIGHT
1 LOS PALMEIRAS F.C. 2 2 0 0 9 4 5 4
1 SYC SUBLIMADOS 2 2 0 0 9 4 5 4
3 STUDIO SOFT 2 2 0 0 6 2 4 4
4 LOS APACHES 2 0 2 0 5 5 0 2
5 LA FERMANETA 2 0 2 0 4 4 0 2
6 MARMOLERIA GRAN MAR 2 0 1 1 4 5 -1 1
7 LOS JAGUARES 2 0 1 1 3 5 -2 1
8 FLETES IVAN 2 0 1 1 6 9 -3 1
9 LOS PIBES 2 0 1 1 0 3 -3 1
10 ROTI ELI 2 0 0 2 6 11 -5 0
D NIGHT
1 LMDS 2 2 0 0 15 1 14 4
2 RAFITA F.C. 2 2 0 0 14 1 13 4
3 SUPER MAYO 2 2 0 0 7 3 4 4
4 PARCEROS F.C. 2 1 0 1 10 6 4 2
5 DEPORTIVO SACACHISPAS 2 1 0 1 3 3 0 2
6 CORINTHIANS DEL NORTE 2 1 0 1 6 8 -2 2
7 NOTTINGHAM MIEDO 2 1 0 1 4 11 -7 2
8 PILAR F.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
9 LOS PUMITAS 2 0 0 2 1 6 -5 0
10 FOREVER F.C. 2 0 0 2 1 16 -15 0
E NIGHT
1 PASTO DA GRANA 2 2 0 0 9 4 5 4
2 DESPENSA LA SURENITA 2 1 0 1 8 6 2 2
3 LA LALONETA 2 1 0 1 5 3 2 2
4 PILSEN F.C. 2 1 0 1 5 5 0 2
5 PEAKY BLINDERS 2 1 0 1 3 3 0 2
6 ATLETICO ESPERANZA 2 1 0 1 3 5 -2 2
7 LA CAMPESINA 2 1 0 1 3 6 -3 2
8 MAFALDA COPIAS 2 0 0 2 1 5 -4 0
NSCRIPCIONES ABIERTAS
Se viene el segundo torneo de los Sábados del año
Contamos con 9 canchas, sembradas, fertilizadas y con riego automático
También tenemos el mejor tercer tiempo para vivirlo con amigos
Inscripciones al 3496-651426 📲
CUPOS LIMITADOS, no te quedes afuera ‼️